На сайт Департамента Главная Раздел для вертикального меню Новости Отзывы пациентов
ОГБУЗ «Смоленский детский
санаторий «Мать и дитя»
214501, Смоленский район, д. Боровая
(4812) 34-47-54

АКЦИЯ "ЗА СЧАСТЬЕ"
Общественная палата Смоленской области и Смоленская региональная общественная организация «Врачебная палата» при поддержке Смоленской областной организации Профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации в апреле – июне 2024 года проводит Акцию «За счастье жить благодарю» (далее также – Акция). Впервые Акция была проведена в 2017 году и стала общественным рейтингом медицинских работников региона. Основная задача Акции – выявить и наградить медицинских работников и медицинские организации, получившие наибольшее количество признаний от пациентов. Лучшего специалиста в сфере здравоохранения определят сами смоляне, написав добрые слова на специальных открытках в адрес оказавшего им помощь врача, медицинской сестры, фельдшера, акушерки (акушера), младшей медицинской сестры по уходу. Все открытки будут переданы в Общественную палату Смоленской области, члены которой подведут итоги Акции. Имена лучших медицинских работников, получивших действительно народное признание, будут названы в июне 2024 года.